Здравствуйте!Мне поставили диагноз - нистагм.Операцию делать отказались, т.к. положительных результатов это не даст. (левый глаз -10,правый -7) Делают ли операции подобного типа. И могут ли мне оформить инвалидность?
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте! Решение вопроса об устранении инвалидности зависит от качества (остроты) зрения в очках.