Добрый день!С сентября месяца месяца принимаю топамакс, сейчас вопрос заключается в том,что много работаю на компьютере и глаза устают и болят и краснеют ,в общем всего понемногу, окулист прописал таблетки стрикс глазные капли тауфон заочно и поэтому не в курсе о том, что я принимаю топамакс. Вот у меня и возник вопрос а совместимы ли они?
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте! Возможно совместное применение данных лекарственных средств.