ОПЕРАЦИЯ ПО ЗАМЕНЕ ХРУСТАЛИКА

№150474 операция по замене хрусталика
Татьяна Жен., 82 лет. Россия Омск
Мне предложили операцию по замене хрусталика. И параллельно я услышала объявление о том, что фитомикросфера может сделать хрусталик вновь прозрачным. Возможно ли это?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Помутневший хрусталик не сможет приобрести былую прозрачность.
Прямая специальность
Родин Александр Сергеевич. офтальмолог - лазерный хирург, кандидат мед наук
офтальмолог - лазерный хирург, кандидат мед наук
Исправить зрение можно с помощью операции, другие способы не работают.