ПОИСК ПО САЙТУ:
ЧТО С ГЛАЗАМИ?
Валерик Муж., 40 лет. Беларусь Минск
Зарегистрированный пользователь
03.11.2009 20:32
У моего сына(14 лет) часто воспаляются области под глазом(как бы если нижнее веко отодвинуть), с утра жалуется, что у него как бы не открываются глаза и он их промывает их водой, иногда воспаляется и вокруг глаза(кожа век). Он много сидит за компьютером, бывает даже 8 часов в день. Что это может быть?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


