ПОИСК ПО САЙТУ:
СИСТЕЙН
Екатерина Жен., 53 лет. Россия Ульяновск
Зарегистрированный пользователь
24.11.2009 17:00
подскажите пожалуйста,моя работа целиком связана с компьютером.Врач назначил мне препарат СИСТЕЙН для постоянного применения(ежедневно по 2 капли)Скажите пожалуйста,как длительно можно его применять.ДИАГНОЗ ВРАЧА ОКУЛИСТА-ДИСТРОФИЯ СЕТЧАТКИ ГЛАЗ.,СВЯЗАНО С ГИПЕРТОНИЧЕСКОЙ БОЛЕЗНЬЮ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


