СИСТЕЙН

№195990 СИСТЕЙН
Екатерина Жен., 53 лет. Россия Ульяновск
подскажите пожалуйста,моя работа целиком связана с компьютером.Врач назначил мне препарат СИСТЕЙН для постоянного применения(ежедневно по 2 капли)Скажите пожалуйста,как длительно можно его применять.ДИАГНОЗ ВРАЧА ОКУЛИСТА-ДИСТРОФИЯ СЕТЧАТКИ ГЛАЗ.,СВЯЗАНО С ГИПЕРТОНИЧЕСКОЙ БОЛЕЗНЬЮ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Систеин не лечит дистрофию сетчатки.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Уважаемая, Екатерина! Препарат предназначен для длительного применения. Вы можете использовать его так долго, сколько будет в этом необходимость. Обращаем Ваше внимание на необходимость контроля артериального давления и постоянного приема гипотензивных препаратов.