СИСТЕЙН ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ

№72903 систейн при беременности
Олеся Жен., 32 лет. Россия
Добрый день! По своей профессии я вынуждена очень много времени проводить за компьютером. Диагноз : миопия высокой степени. Работаю в очках для компьютера без диоптрий , с антибликовым покрытием. Очень сильно стали уставать глаза. Какие препараты можно принимать при усталости глаз и при беременности, 1 триместр? Заранее благодарна
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Зеленый чаем промывать веки.
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
При миопии высокой степени за компьютером необходимо пользоваться очками с диоптриями , меньше Ваших на 1,5 -2,0 Дптр.Вы меньше будете уставать.