«СУХОСТЬ ГЛАЗА» НАВЕРНО

№202422 «сухость глаза» наверно
елена Жен., 37 лет. россия петрозаводск
пол женский.37 лет. Из заболеваний только ВСД с повышением давления, но давление не повышается часто. Неделю назад стало дёргаться верхнее правое веко, что создавало дискомфорт и постоянно приходилось тереть глаз. Уже 3 дня как появилось ощущение щипания в глазу и веко продолжает дёргаться. Постоянно приходиться зажмуривать глаз. Это заметили родные.Говорят как будто тик нервный. Когда глаз закрытый всё нормально.Не лечила ни чем.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Такие изменения могут быть признаком разных !! состояний. Вам нужна очная консультация офтальмолога.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Уважаемая Елена! Описанные Вами симптомы, возможно, являются следствием неврологических изменений. Проконсультируйтесь у невролога