ПОВЕРХНОСТЫЙ КЕРАТИТ

№202896 поверхностый кератит
Наталья Жен., 21 лет. Россия с. Новобирилюссы
Различны ли симптомы при кератите и синдроме сухого глаза? Мог ли врач-офтальмолог поставить не правильный диагноз? Работаю с компьютером 2 года; 1,5 из которых носила контактные линзы. В мае был поставлен диагноз кератит правого глаза, линзы перестала носить. После лечений, прошли только выделения из глаза. Жжение,покраснения остались до сих пор.

Наталья,21 год
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Да .Все может быть. Покажитесь другому офтальмологу.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ВИЛЬПРАФЕНА не предохранялись презервативом? Тогда все лечение было напрасным. ВИЛЬПРАФЕН не влияет на менструальный цикл. А вот хламидии могут. Обратитесь к врачу, который назначал лечение.