РЕШЕНИЕ ВОПРОСА ОБ ИНВАЛИДНОСТИ

№234588 Решение вопроса об инвалидности
Елена Жен., 41 лет. Россия Омск
Здравствуйте!!Моему сыну 17 лет,в июле будет 18.Инвалид детства 5 лет.
Миопия высокой степени -12Д,сложный миопический астегматизм,глаукома на левом глазу,подозрение глаукомы на правом.В феврале проходили переосвидетельствование-инвалидность сняли.Права ли комиссия ВТЭК?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Можно сделать независимую экспертизу.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Комиссию интересует острота зрения в очках.Можете пожаловаться в департамент здравоохранения.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте, Елена
Мы не занимаемся данными вопросами. Решение о инвалидности принимает комиссия