ПОИСК ПО САЙТУ:
КОНЬЮКТИВИТ
Надежда Жен., 28 лет. Усть-Илимск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.ophthalmogenetics.ru
13.03.2010 10:31
Здравствуйте , у меня был коньюктивит , на последнем приеме у офтальмолога в карте написала выздоровление, а мне сказала прокаталь еще пару дней софрадекс и офтагель. Я так и сделала , сейчас глаза никак не беспокоят , но при осмотре коньюктивы под глазным ябоком-коньюктива чуть чуть красновата , а коньюктива ближе к внеш уголку глаза красная. Считается ли в данном случае , что это коньюктивит ( учитывая что жалоб нет)?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


