ЗДРАСТВУЙТЕ МНЕ НУЖНА ПОМОШЬ

№246170 здраствуйте мне нужна помошь
andrey Муж., 30 лет. Россия moskva
уважаемый доктор у нашего ребенка слезиться левый глаз игноиться вокруг покраснение и она щуриться приписали капли амбуцид и терациклиновая мазь капнули и помазали за день все прошло думали все поехали а на третий день опять появилась и слеза и гной врач сказал что попала ресница и инфекция посоветуйте что нибудь пожалусто
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Тактика лечения зависит от возраста ребенка. Офтальмолог и ЛОР-врач должны определить причину заболевания. Капать можно витабакт по 1 капли 4-5 раз в день 2 !!! недели.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Рекомендуем повторно обратиться к Вашему офтальмологу для дальнейшего лечения. Причиной изменений может послужить не до конца долеченный конъюнктивит.