ПОИСК ПО САЙТУ:
СИНДРОМ СУХОГО ГЛАЗА
Ольга Муж., 21 лет. Курган
Гость (не зарегистрирован)
30.04.2010 15:58
Здравствуйте! у меня синдром сухого глаза, врач сказал, что очень мало слезной жидкости вырабатывается. Постоянно капаю капли уже около года, временно становится лучше, но хотелось бы узнать неужели нельзя избавиться от этого навсегда?неужели придется всю жизнь капвть капли по 4 раза в день? я раньше носила линзы, потом как начались проблемы с глазами перестала.Сделала лазерную коррекцию зрения, опперация на сухость глаз никак не повлияла( хуже не стало). Подскажите как избавиться навсегда от синдрома сухости глаз?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


