ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗАТЯНУВШИЙСЯ КОНЪЮНКТИВИТ
Ирина Жен., 38 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
01.05.2010 10:04
Конъюнктивит с 25 марта,Прошла 3 врачей,Капала витабакт,офтальмоферон,офтан дексаметазон_толку 0 .Просыпаюсь утром веки верх.припухшие ,в глазу желеобразная слизь, корочки в уголках глаз..Взяли последний раз мазок из глаза,будет готов 10мая.Я уже просто больше не могу ждать,сколько можно мучиться!А мне аллерголог сказала,если в глазах гной ,сразу надо было капать любой антибиотик.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

