ИММУНОГЛОБУЛИН ПРИ КОНЪЮНКТИВИТЕ

№19876 Иммуноглобулин при конъюнктивите
Аделина Жен., 22 лет. Россия Набережные Челны
У меня вирусный конъюнктивит
мне назначили тетрациклиновую мазь, офтан иду, левомицетин, и зовиракс
а также назначили иммуноглобулин по 1,5 мл череж 2 дня 3 раза
у меня вопрос, как поможет иммуноглобулин при конъюнктивите
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Сложный вопрос. Все зависит какой степени тяжести конъюнктивит, какой вид вирусного конъюнктивита.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Вирус развивается в организме при низком иммунитете