РЕАКЦИЯ НА ЛЕКАРСТВО

№142588 реакция на лекарство
Татьяна Жен., 26 лет. Россия Коми
Подскажите пожалуйста, что делать!???

От супрастина очень сильно понижается давление, упала на выходных 2 раза в обморок, сейчас жду анализ результатов на лямблии и иммуноглобулин, а пока нужно пить лекарство...

у меня сильная реакция на лице и руке, не пить тоже не могу так как сильный зуд! да и вид не очень все-таки хожу на работу и с людьм работаю!

Заранее спасибо!
Прямая специальность
Адалёва Алёна Сергеевна. Аллерголог
Аллерголог
Пробовали ли вы другие антигистаминные средства? Например, эриус, зиртек, кларитин, телфаст. Используете ли наружное лечение? Какое?