РЕАКЦИЯ НА АЛКОГОЛЬ

№68565 Реакция на алкоголь
Евгения Жен., 25 лет. Россия Москва
У моего мужа идет странная реакция на алкоголь. Точнее на пиво, вся голова покрывается шишками, идет зуд! Что это может быть?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Евгения!
Это называется крапивница, которой много видов. Это индивидуальная реакция Вашего мужа - аллергические папулы. В данном случае страдает печень, а реакция на коже уже вторична.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Евгения, нужно проверить Вашего мужа на паразитов печени, ЖКТ.Рекомендую метод ВРТ, т.к. анализы могут ничего не выявить. Будут вопросы, звоните т.с.8916-132-21-79