КОНЪЮНКТИВИТ

№708229 Конъюнктивит
Елена Жен., 25 лет. Россия Саранск
Здравствуйте!
Целый год не проходит конъюнктивит и, видимо, из-за этого в глазах скапливается (в нижних веках) слизь в виде ниточек, а при моргании слизь появляется сверху, затуманивая взгляд. Лечилась взевозможными каплями, на офтальмоферон даже аллергия началась, помимо них офтальмолог прописывал пить ацикловир. Последний сданный анализ снова показал наличие вирусного конъюнктивита.
Также поставили диагноз хр. ларингит и по направлению окулиста лечусь у гастроэнтеролога: проводим антихеликобактерную терапию.
Подскажите, как еще мне возможно избавиться от конъюнктивита..
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Избавиться от конъюнктивита можно после того ,как Вы вылечитесь у ЛОР-врача, терапевта , иммунолога.