ПОКРАСНЕНИЕ ГЛАЗ...

№288837 покраснение глаз...
Сергей Муж., 24 лет. Украина Киев
Здравствуйте!!! у меня в последние полгода резко началось покраснение и немного пожелтение глаз, особенно ярко выражено когда я просыпаюсь, при этом я чувствую усталость в глазах и сонливость весь день. краснота особенно выражена от слезныж желез и до зрачков. При закапывании к примеру глазными каплями «Визин» краснота не спадает, а еще более усиливается. Поверхность сетчатки глаза сморщивается, когда я начинаю поворачивать глазом, хотя при этом боли не ощущается. Подскажите пожалуйста, что это может быть!!!!
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте. Возможно у Вас конъюнктивит. Вам срочно рекомендуется очный визит к окулисту.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Сетчатку Вы не можете видеть. По Вашему описанию диагноз поставить невозможно. Вариантов диагноза несколько. Необходима очная консультация офтальмолога.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте, Сергей! Описанные Вами жалобы могут
свидетельствовать о синдроме сухого глаза, хроническом конъюнктивите и т.д.,
поэтому в первую очередь рекомендуем Вам обратиться за консультацией к Вашему
офтальмологу. После осмотра врач сможет поставить диагноз и
назначить лечение.