СРАСТАНИЕ УГОЛКОВ ВЕК

№321645 срастание уголков век
Татьяна Жен., 81 лет. Россия Москва
У меня после операции по удалению катаракты стали сильно воспаляться глаза, веки красные постоянно. А недавно начали срастаться уголки наружных век. Существуют ли ли какие то методы лечения для избавления от этого .
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Да. Вам надо пройти полное обследование у офтальмолога, ЛОР-врача, терапевта , иммунолога для выяснение причины таких изменений и назначения лечения. Возьмите направление в одну из центральных глазных клиник .
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте!
Необходимо продолжать наблюдение в клинике, где проводилось лечение. Рекомендуем обратиться к Вашему лечащему врачу.