КУСОК ХРЯЩИКА ОТЛОМИЛСЯ

№252392 кусок хрящика отломился
Юрий Муж., 21 лет. Нижний Новгород
Неделю назад почувствовал боль в пальце пощупав его оказалось что под кожей перемещается отломленный кусок хрящика.
Он срастётся? если его не трогать то он находится в месте где его точно не должно быть т.к. видна горка которую он образует на других пальцах такого нет. если он там срастётся то в скоре я так думаю опять отломится...
что лучше делать и как долго происходит срастание?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вы описываете что-то фантастическое. Никакого отломанного хрящика не может быть! Это Ваши личные выводы. Изложите не свои выводы, а факты: какой это палец, на руке или ноге, была ли травма, возможность нахождения инородного тела в мягких тканях пальца и пр.