ВОСПОЛЕНИЕ ВЕК

№338224 восполение век
Марина Жен., 29 лет. Россия Екатеринбург
Добрый день, Меня зовут Марина 30 лет, У меня проблема с веками. Вот уже как три месяца сильно зудятся, чешуться краснеют, веки как у старушки все в морщинах. ходила к кожнику она ни чего не сказала выписала мазь гидрокортизон, там противопоказание при лактации, я на данный момент кормлб ребенка грудью, но я все равно мазала , т. к очень болели. Скажите пожалуйсто что мне делать чем мазать, что это может быть.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Скорее всего у Вас аллергическая реакция. Вопрос надо решать с офтальмологом и терапевтом. Надо найти аллерген и устранить его. Назначения с врачом надо обсудить с педиатром.