ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОКРАСНЕНИЕ ГЛАЗ
Вячеслав Муж., 32 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.optica-mir.ru
26.04.2008 09:48
Здравствуйте. Носил линзы (МКЛ) с 1998г (брал месяцного ношения). Постоянно за компьютером работаю. Зрение за это время снизилось на оба глаза с -3,75 до -5. В последние 2 месяца решил отказатся от линз, так как глаза краснели. Но и без них покраснение не исчезло. Проявляется сухость глаз, утреннее покраснение. Сделал недельный перерыв в работе. Капли глазные помогают на время(Систейн, Оптиклин), что делать? Может глаза устали от долгого ношения многодневных линз и "просят" что-то помягче - например однодневок? Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

