ЛЕЧЕНИЕ КАТАРАКТЫ

№34344 лечение катаракты
Надежда Жен., 35 лет. Россия Новосибирск
В нашем городе есть такая фирма ООО "СибМед" дает рекламу по радио о полном излечении лекарствами катаракты
Мой папа позвонил туда, и его красиво обработали за 23 тысячи рублей,
результат: привезли на дом Бады - ОртоТаурин эрго
- Фито-Микросферы Зрение
- Взгляд плюс
и магнитные накладки на глаза и травку ромашка, для промывания глаз после магнитов.
Вся консультация проходила только по телефону, об осмотре пациента даже и речи не было
Скажите: Реально ли вылечить таким способом катаракту и
Не шарлатаны ли они
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
НЕТ.Идите на прием к офтальмологу. Не занимайтесь самолечением
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Катаракта-это помутнение хрусталика. В начальных стадиях применяют капли для задержки развития помутнения. В последующих стадиях - только оперативное лечение (удаление хрусталика).