ЛЕЧЕНИЕ КАТАРАКТЫ

№74064 Лечение катаракты
Светлана Константиновна Жен., 54 лет. Россия Краснодарский край
Родственнице 89 лет, лежит. Развивается катаракта, почти ослепла. После услышаной рекламы происит "Остроглаз". Эффективен ли данный препарат при катаракте?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Нет.
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Лечение кактаракты-тоько хирургическое. Данный препарат не поможет.