ПОИСК ПО САЙТУ:
КРАСНОТА ГЛАЗА
Юлия Жен., 21 лет. СПб
Гость (не зарегистрирован)
09.11.2010 16:09
здравствуйте! у меня такая проблема: краснеет левый глаз.такое бывает всегда, когда не высыпаюсь.к вечеру вообще становится весь красный и даже моргать больно становится.особая краснота вокруг роговицы.ходила к офтальмологу, сказали, что никаких изменений нет, такое бывает,назначили капли офтолик,левомицетин.ничего не помогло.
вообще, ношу линзы(уже лет 5),никаких проблем не было. когда не надеваю линзы- та же проблема.если высплюсь-даже в линзах всё хорошо.
подскажите, с чем это может быть связано?
вообще, ношу линзы(уже лет 5),никаких проблем не было. когда не надеваю линзы- та же проблема.если высплюсь-даже в линзах всё хорошо.
подскажите, с чем это может быть связано?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

