КРАСНОТА ГЛАЗ

№7279 краснота глаз
Екатерина Жен., 28 лет. Китай Пекин
Здравствуйте! Последние пару месяцев именно после сна склеры глаз красные, часто лопаются сосуды. В течение дня краснота не наблюдается. Появилась некоторая светобоязнь, и ощущается ухудшение зрения. Изначально зрение -3 и -4 левый и правый глаз соответственно. Подскажите, с чем это может быть связано? Нет никаких хронических заболеваний. Заранее благодарна за ответ, всего доброго.
Прямая специальность
Ирина Ляо. Офтальмолог
Офтальмолог
Здравствуйте Екатерина! Результатом такого состояния глаз могут быть разные причины, как общего плана, так именно и офтальмологического характера. Вы должны пройти полное обследование у офтальмолога после которого можно будет сделать заключение и назначить, при необходимости, лечение. Это Вы можете сделать в нашем клиническом Объединении "Ясный взор", где в процессе обследования можете быть проконсультированы Руководителем Объединения академиком РАМТН офтальмологом Азнауряном И.Э. Наш тел.101-37-72, по которому Вы можете получить всю интересующую Вас информацию. Будем рады помочь Вам.