КРАСНОТА ГЛАЗ

№155844 Краснота глаз
Наталья Жен., 22 лет. Россия Вологда
Добрый день!
Мне 4 раза делали операцию на глаза, шов на одном рассосался и нет проблем, а вот на другом после рабочего дня за компьютером шов выделяется, подскажите какие капли можно применять чтобы снять усталость с глаз, и какие витамины для их укрепления?
Мне посоветовали витамины "вижн форте", хорошие ли они?
Спасибо!
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Для ответа необходимо знать заболевание по поводу которого сделаны операции. Шов надо снимать ели он " выделяется ". Какое заболевание Вы собираетесь лечить с помощью витаминов ?
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Уважаемая Наталья! Для того, чтобы давать Вам конкретные рекомендации, нам необходимо понимать о каком виде вмешательств идет речь - операции по поводу какого глазного заболевания Вам проводили. Кроме того, уточните какой период времени прошел с момента операционных вмешательств?