ПОИСК ПО САЙТУ:
ЯЧМЕНЬ
Альбина Жен., 23 лет. Россия Нефтекамск
Зарегистрированный пользователь
06.12.2010 11:35
Здравствуйте, у меня на верхнем веке , во внешнем углу вышел ячмень. Вчера глаз грела яйцом, но ячмень немного увеличился. Сегодня с утра начала капать левомицетин и мазать тетрациклиновую мазь. Вроде лучше становится и боли меньше. Хотела узнать можно ли выходить на улицу вообще или хотя бы на час? И чем ещё можно лечиться? Заранее спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

