НА ВЕКЕ, НА ВНУТРЕННЕЙ СТОРОНЕ( С КРАЯ) 2 ПРИЩИКА КАК ПОРСЯНКИ

№443306 на веке, на внутренней стороне( с края) 2 прищика как порсянки
Валерия Жен., 36 лет. Киев
2 недели назад на веке правого глаза с внутренней стороны( скраю) появились 2 образования похожие на порсянки. потом безследно исчезли. вчера появилась головная боль и больв левом ухе. прошла. сегодня появилось жжение в области конъюнктивы уголка глаза, при нажании на кожу вокруг глаза боль как при гематоме. Следует ли обратиться на прием к врачу?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Здравствуйте. В такой ситуации должны разбираться невролог, ЛОР-врач и офтальмолог.
Прямая специальность
Белоусова Анастасия Ивановна. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Здравствуйте. Возможно Ваша проблема связана не только с поражением конъюнктивы, но и с поражением ЛОР-органов. В любом случае, необходимо обратиться к ЛОР- врачу и офтальмологу.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте, Валерия! Описанных Вами жалоб недостаточно чтобы
установить причину дискомфорта. Обратитесь к врачу по месту жительства.