КОНЬЮКТИВИТ ВОСПАЛЕНИЕ ГЛАЗА

№44459 коньюктивит воспаление глаза
Ольга Жен., 33 лет. Россия Самара
Второй месяц лечу глаз причем в платной клинике, говорят что результаты нормальные, сделали компьютерную распечатку, но толка мало! сначала ставили адено-вирусную инфекцию потом коньюктивит капала альбуцид, тобрадекс, офтальмоферон, сейчас видисик! Сейчас говорят синдром сухого глаза! но глаза какието разные воспаление доконца не проходит ПОМОГИТЕ
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Вам желательно сменить клинику, проконсультироваться у другого врача, т.к. без осмотра назначить Вам лечение невозможно.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Платная клиника- не значит самая лучшая. Вам нужна очная консультация возможно у другово специалиста