ВОСПАЛЕНИЕ ГЛАЗА

№512937 Воспаление глаза
Андрей Муж., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Проблема: опухло, покраснело и болит нижнее веко, правый глаз. Болезненные ощущения при прищуривании глаза, придавлении на опухоль, сам глаз немного покрасневший, но не более чем после недосыпа. Следует ли обратиться на прием к врачу? Если да, то к какому?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Нужна очная консультация офтальмолога и ЛОР-врача.
Прямая специальность
Наталья Михайловна Щербакова. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Здравствуйте! Обязательно покажитесь к врачу- офтальмологу (при необходимости вас направят ещё и на консультацию к лор врачу), в качесте поддерживающей терапии можите закапать тобрекс 1 кап-3 раза
Прямая специальность
Азнаурян Игорь Эрикович. Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Здравствуйте! По Вашему описанию невозможно поставить какой либо диагноз
и, тем более, рекомендовать какую либо тактику ведения, необходим очный осмотр.
Обращайтесь, будем рады помочь Вам.
Прямая специальность
Миронов Андрей Викторович. врач-офтальмохирург
врач-офтальмохирург
Здравствуйте. Целесообразно проведение очной консультации офтальмолога.