ГЛАЗНЫЕ ЯБЛОКИ ЖЕЛТЫЕ

№447027 глазные яблоки желтые
Гулнара Жен., 30 лет. казахстан алматы
Здраствуйте в глазные яблоки стали желтые как будто чтото есть внутри,после душа становиться красные что это может быть.

.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Внутри глаз есть среды глаза. Не очень понятно , что Вы имеете ввиду. Желтые склера признак заболевания печени или крови. Вопрос должен решать терапевт.Покраснение конъюнктивы - признак разных состояний - аллергии, повышения внутриглазного или артериального давления и т.д.
Прямая специальность
Белоусова Анастасия Ивановна. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Здравствуйте. Желтушность склер ("белая часть глаза") - признак заболевания печени и нарушения обмена гемоглабина или желчных пигментов. Покраснение глаз после душа может быть признаком различных состояний: аллергии, синдрома сухого глаза, повышения внутриглазного давления. Вам необходима консультация офтальмолога и терапевта.