ПОИСК ПО САЙТУ:
ТАУФОН И ЭМОКСИ ОПТИК
Александр Муж., 21 лет. ПЗ
Гость (не зарегистрирован)
13.05.2011 16:25
Добрый день, был на приеме у офтольмолога, выписали мне ирифрин, эмоксипин и тауфон. тут же купил их в аптеке, дома оказалось что вместо тауфона дали эмокси оптик. Прочитал состав, он оказался такой же как и у эмоксипина, отсюда и сомнения. Хочу спросить равноценная ета замена препаратами или росто ошибка аптекаря?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


