ГОЛОВНАЯ БОЛЬ И БОЛЬ В ГЛАЗНИЦАХ

№47504 Головная боль и боль в глазницах
Татьяна Жен., 25 лет. россия железнодорожный
Признаки глазного давления. Что делать?
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Исследоваться! Если в результате обследования будет поставлен диагноз: глаукома, то вам назначат лечение. Кроме того повышенное глазное давление может быть при заболеваниях щитовидной железы или быть индивидуальной особенностью отдельного человека.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Если врач поставил диагноз глаукома, то надо лечить в зависимости от конкретных изменений органа зрения.