ПОИСК ПО САЙТУ:
ЛЕЧЕНИЕ ПРИ ДИСТРОФИИ СЕТЧАТКИ
Мария Жен., 58 лет. Россия Чугуевка
Зарегистрированный пользователь
26.09.2011 13:41
Здравствуйте. В 2008 году в Хабаровске сделала две операции по удалению катаракты. Теперь в обоих глазах ИОЛы. Вижу нормально, но в связи с тем, что кроме катаракты была дистрофия сетчатки, амблиопия правого глаза (им не вижу и после операции), постоянно плавают перед глазами паутинки, облака и т.п. Можно ли пользоваться какими-нибудь каплями для улучшения состояния сетчатки? Нигде не могу найти информацию. А то начну капать, а мои искусственные хрусталики помутнеют. Слепой почти я уже была. Не хочется к этому же возвращаться.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


