ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Офтальмология / Офтальмолог / Как вылечить хронический блефароконьюктивит?
КАК ВЫЛЕЧИТЬ ХРОНИЧЕСКИЙ БЛЕФАРОКОНЬЮКТИВИТ?
Валентина Жен., 43 лет. Калуга
Зарегистрированный пользователь
30.09.2011 22:08
Здравствуйте! Опишу мою проблему - около 3 месяцев назад вдруг заболел глаз - утром его было трудно открывать, он был красный, было ощущение песка в глазу, жжения и немного припухло верхнее веко. Общее самочувствие было нормальным. Обратилась к врачу, и за весь период лечения мне назначали ципролет, софрадекс, вигамокс, тобрадекс, опатанол, офтальмоферон, полудан, окомистин и тетрациклиновую мазь, но стойкого улучшения так и не наступило и мне их отменили. Сейчас временное улучшение приносит только полудан, который я теперь капаю почти постоянно, без него могу пробыть только несколько дней, и затем в глазу вновь появляется чувство жжения, дискомфорта и того, что он не полностью открыт. Иногда глаз немного слезится и слезы из этого глаза липкие. По словам врача, блефароконьюктивит перешел в хроническую форму и полностью излечиться от него невозможно. Никак анализов за все время лечения я не сдавала. Не могли бы вы что-то посоветовать для полного излечения?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

