ПРОСТАЯ АТРОФИЯ ЗРИТЕЛЬНЫХ НЕРВОВ,ПОРАЖЕНИЕ ХИАЗМЫ,АМАВРОЗ

№562338 простая атрофия зрительных нервов,поражение хиазмы,амавроз
Рик Юлия Жен., 31 лет. Санкт-Петербург
Добрый день.Мужчина 27 лет.Диагноз:простая атрофия зрительных нервов,поражение хиазмы,амавроз.
Поле зрения OS-остаточное переферическое поле на метку 10мм в височной половине.
Были у нейрохирурга,Диагноз: тератома дна |||желудочка ,гипоталамуса,остаточные явления после удаления опухоли,вентрикулоперитонеального шунтирования.В 2001г
заключение врача:оперативное лечение на данном этапе не целесообразно.Подскажите пожалуйста,возможно восстановить зрение.?
Спасибо.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вопрос решает нейрохирург и невролог.
Прямая специальность
Шилова Татьяна Юрьевна. главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
Здравствуйте. Эти вопросы надо задавать неврологам.