ОТРОФИЯ ЗРИТЕЛЬНЫХ НЕРВОВ

№405154 Отрофия зрительных нервов
Сергей Муж., 35 лет. Украина Токмак
Здравствуйте уважаемые офтальмоло. Я, Камчан Лазарь Львович, обращаюсь к Вам со следующим вопросом: на Украине ( в Запорожской области, где я проживаю ) мне поставлен диагноз: атрофия зрительных нервов. Правый 0,01; левый 0,02 - зрение. Могли бы Вы помочь мне в лечении этого заболевания. У меня прогрессирующяя мышечная дистрофия - миопатия, форма эрба . Могу ли я рассчитывать на определенную скидку вашего лечения?
Прошу вас указать цену вашего лечения по данному диагнозу на данный момент и сказать, какова вероятность излечения этого заболевания?
Прошу вас оставить ваши координаты для связи с вами.
С уважением Лазарь Камчан.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Заочно невозможно оценить правильность диагноза. Лечение атрофии зрительного нерва можно проводить только с разрешения невролога для исключения осложнений.Необходимо уточнить причину атрофии зрительных нервов и степень тяжести изменений. Вы можете записаться на очную консультацию в наш Институт или МНИИ неврологии
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Добрый день! Рекомендуем Вам обратиться в Институт глазных болезней и тканевой терапии им. В.П. Филатова в отделение патологии сетчатки и зрительного нерва (г. Одесса, Французский б-р, 49/51, телефон: (048) 760-34-55).