ПОИСК ПО САЙТУ:
ОТСЛОЕНИЕ СЕЧАТКИ
Александр Муж., 22 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
18.03.2012 17:11
Здравствуйте, у меня такая проблема в последствие сильной травмы у меня почти 100% отслойка сечатки прошло уже 1 год до этого обращался в Федоровский центр ни чего не могут сделать подскажите возможно мне помоч или это на всегда и будет ли ухудшаться зрение на 2 глазу на 2ом зрение 1 зарание благодарен.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



