ЛАТИНСКОЕ НАЗВАНИЕ КВИНЕКСА

№57288 ЛАТИНСКОЕ НАЗВАНИЕ КВИНЕКСА
ГАЛИНА Жен., 41 лет. Португалия Лиссабон
Работаю терепевтом в Португалии . Был задан вопрос о аналоге Квинекса в Португалии , несмогла найти информацию , только русское названия . Сориентируйте пожалуйста. Спасибо заранее , колега. Галина.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Название аналога квинекса в Португалии не знаю. Выберите лекарство сходное по действию.
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Здравствуйте!

Квинакс является торговым названием препарата. Azapentacene -это латинское название действующего вещества. Попробуйте поискать препарат по этому критерию.

Всего доброго и удачи!