КОНЬЮКТИВИТ ИЛИ ЧТО ТО ДРУГОЕ?

№596332 Коньюктивит или что то другое?
Наталия Жен., 32 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте!
Мне 32 года, 2 месяца назад началось жжение век, затем веки стали опухать, появилась сухость в глазу, поставили диагноз синдром сухого глаза, через месяц в углу глаз где слезное мясо (извините если не правильно выражаюсь)стали появлятся сосуды, потом это место стало отекать и на нем появляются прозрачные маленькие шарики, которые сливаются, по утрам вечерам грасные глаза, появились сосуды на яблоках глаз, чего раньше не было, небольшое отделяемое в течении дня в виде комочков в углах глаз, особенно в правом. который и беспокоит сильнее.

СИМПТОМЫ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ:

светобоязнь,
чувство усталости глаз,
периодически зуд в углах глаз
красные сосуды на яблоках,
утром и вечером глаза краснеют больше
отек слезного мяса на обоих глазах и такое ощущение что это мясо растет, сначала появляются сосуды, потом на нем прозрачые шарики которые сливаются,

на правом глазу появилось внутри века в скаладках 2 шарика, (как маленькие икринки)

по одновременно на коже появилось розове пятно, которое покрыло все лицо, дерматологи ставили несколько диагнозов, то аллергич дерматит, потом себорея, потом, демодекоз (его налие подтвердил соскоб), и последний диагноз это розацеа под вопросом.
врач ставил диагноз сначала аллерг коньюктивит, потом коньюктивит неясн этиологии

Лечение которое я проходила (увы результатов не принесло)
1. Лекроин 10 дн
2. Десаметозаон 10 дн
3. Офтаквикс +офтальмоферон-7 дн
4. Офтаквикс+лекроин+антигист прапарат

мазала веки демаланом+блефарогель
фото прилагаю, конечно не оч качественное
http://i035.radikal.ru/1207/ac/41539211b6b1.jpg
http://i020.radikal.ru/1207/d4/a18516d8b956.jpg

уже не знаю что и делать куда идти и чем лечится(((, интересно почитать ваше мнение по поводу сложившейся ситауции, какой еще может быть диагноз
заранее спасибо.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте.Это признаки хронического конъюнктивита разной этиологии.Установить причину по писму иназначить лечение нельзя.Причину должны найти лор врач, терапевт,аллерголог,дерматолог,гинеолог ит.д.Лечить надо основное заболевание.Обратитесь вМНИиГБ им.Гельмгольца