ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА

№606587 Водительские права
Екатерина Жен., 36 лет. Россия Кемь
Здравствуйте.Скажите пожалуйста можно ли с диагнозом -дихромат получить водительские права категории В ?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Злдравствуйте. Нварушение цветного зрения у человека за рулем опасно для жизни.
Прямая специальность
Шилова Татьяна Юрьевна. главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
Здравствуйте. В последней поправке к закону, обозначено любое нарушение цветовосприятия. Но в России можно получить все.