ГРУППА

№620192 группа
елена Жен., 42 лет. украина харьков
у моего сына, ему 22 года диагноз: гиперметропия высокой степени, врожденное содружественное неаккомодационное сходящееся косоглазие, дисбинокулярная амблиопия высокой степени левого глаза. гиперметропия высокой степени, рефракционная амблиопия средней степени правого глаза. у него перекомисовка в этом году. Это какая группа инвалидности?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Комиссия оценивает остроту зрения в очках.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Уважаемая Елена! Заочно сказать о группе инвалидности нельзя. Этот вопрос Вы должны адресовать офтальмологу на очной консультации.
Прямая специальность
Азнаурян Игорь Эрикович. Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Здравствуйте! У вашего ребёнка сложная сочетанная патология, при которой необходимо проводить как консервативное, так и хирургическое лечение. Вопросами
назначения групп инвалидности занимается клинико- экспертная комиссия.