НЕПОНЯЛ

№621018 непонял
андрей Муж., 38 лет. россия бийск
<<<Правый глаз начал двоить изображение если прищюрить глаз резкость налаживается. Около 2х недель попадала песчинка от наждака в роговицу я её вытащил,раздражение на следующий день прошло, а двоение осталась сейчас размытость какаято глаз чистый нераздраженный днем слабо заметно но ночью раздражает иногда заместо одной звезды три к доктору быстро попасть немогу >>>
я же неспрашивал к кому обратиться ,а думал вы мне скажите что делать с глазом чем лечить или колупать .ну это немного шутка а всёже (глаз после этой песчинки чистый остался только ожог небольшой её я вытащил спомощью зеркала и нескольких линз обработал сульфацилнатр. и потом положил тетрациклиновую мазь )
я ещё раз говорю до доктора 500 км и 3 месяца работы а глаз на нервы капает.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. ТОЛЬКО по жалобам поставить диагноз нельзя - вариантов диагноза несколько - лечение разное.Это может быть кератит, ирит, увеит, патология хрусталика, стекловидного тела или сетчатки и т. Причину изменений должны найти офтальмолог и невролог и назначить лечение .