ЛЕТАЮЩИЕ ЧАСТИЧКИ

№628378 Летающие частички
Alik Муж., 34 лет. Uzbekistan Fergana
3дравствуйте! У меня миопия высшей степени и 4 года назад в обоих глазах было по одному летающих частичек, но в с каждым годом их прибавилось во много раз, что делать!
За каждые 6 месяцев принимаю лечение или с виска или с лимфы в областной офтальмологии.
Может ли реально помочь методы профессора Жданова :3доровый образ жизни: улучшение зрения без очков?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Здоровый образ жизни всегда хорошо. Офтальмолог и терапевт должны найти причину изменений и назначить совместно лечение. Обпратитесь еще в один Центр.
Прямая специальность
Шилова Татьяна Юрьевна. главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
Здравствуйте. В каком плане помочь? Если избавиться от миопии и мушек, то нет. С психологической точки зрения - возможно. Нужно выяснить причину "мушек". И рассмотреть вопрос коррекции зрения.