ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Офтальмология / Офтальмолог / о длительности ношения контактных линз
О ДЛИТЕЛЬНОСТИ НОШЕНИЯ КОНТАКТНЫХ ЛИНЗ
Анна Авакян Жен., 32 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
07.08.2007 14:02
Во время отпуска на Кубани офтальмолог установил мне 2 августа 2007 года контактные линзы Bausch&Lomb PureVision на этикетке написана следующая информация "ВС 8,6. -2.50. 1 contact lens." Врач сказал, что их можно не снимая носить 30 дней...Вопрос: Можно ли не снимая носить эти линзы 30 дней, т.к. я не умею пока их снимать и одевать..И куда пойти и когда чтобы их снять и может одеть другие (эти наверное одноразовые). И как дорого это в Москве (снять-поставить)?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

