ПОИСК ПО САЙТУ:
ТЕКУТ СЛЕЗЫ
Марта Жен., 53 лет. Россия Прокопьевск
Гость (не зарегистрирован)
20.11.2012 11:48
Здравствуйте! Мне 53 года.Работаю бухгалтером. Года 3 , меня стали беспокоить глаза. . Режет, не постоянно, но очень часто бегут слезы, особенно когда выхожу на улицу, но не всегда. Это меня беспокоит и очень сильно мешает жить.К врачу на консультацию я обязательно схожу, как только смогу туда записаться на прием. Не поподешь, 1 больница навесь город. Работаю в очках: -3. года полтора назад смотели глазное дно, ничего не нашли.Все бывло в порядке. Зотя по поводу слез я говорила.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


