ТЕКУТ СЛЕЗЫ

№718415 текут слезы
Saida Жен., 49 лет. Казахстан Петропавловск
Здравствуйте! Мужу 70 лет перенес сложную операцию на зрачок глаза 1091 году, вставили искусственный хрусталик, сейчас почти не видит, прописали Эмоксиоптик 1%, Тауфон и Арутимол 0.5% после закапывания их в глаза, по утрам текут слезы. До сих пор плохо видит.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. В письме нет вопроса.В письме нет медицинской информации. Нужна очная консультация для определения причины жалоб. Только после этого определяется тактика лечения.