ПОИСК ПО САЙТУ:
РЕЗКО ПАДАЕТ ЗРЕНИЕ
Жанна А. Жен., 42 лет. Молдова Днестровск
Гость (не зарегистрирован)
26.10.2008 20:32
Здравствуйте. Изначально никаких проблем со зрением не было. С 37 лет началась развиваться дальнозоркость. С2006года с января месяца все перевернулось. К сегодняшнему дню вижу буквально на расстоянии 10 см ( например лицо человека четко), дальше уже все расплывается. Но и еще кроме этого В глазах двоится или троится. Каждый светящийся предмет в кружке напоминающий знак "Мерседес"., и еще имеет радужный кружок. В глазах бывают плавающие черные точки. Для того ,чтобы увидеть четко делаю пальцами малюсенькое отверстие ( с иголочку). В разных клиниках ставили разные диагнозы: частичная атрофия зрительного нерва, переферическая дистрофия сетчатки, возрастная катаракта,но результатов лечения нет.
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

